Logo
 
A travers Prilly
 
  2012

  Christmas Midnight Run
  Course de Noël - Sion
  Course de l'Escalade
  Marathon de Florence
  Trophée lausannois 2012
• A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Forcethon Talent
  Cross des Wasimolo
  Course de la Vieille Ville de Vevey
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  Course pédestre de Renens
  26e Soirée Populaire de course à pied (10000 m)
  26e Soirée Populaire de course à pied (5000 m)
  Course des Taleines
  Course des Singes
  Quart-marathon des Côtes de l'Orbe
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Course pédestre de Bussigny
  Sierre-Zinal
  Course Destiny
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Tour du Lac de Joux
  Tour du Lac de Joux
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Aletsch-Halbmarathon
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Tour du Val de Bagnes
  Course à Dingler
  A travers Pully
  Grand prix de Berne
  Vallorbe - Dent de Vaulion
  Genève marathon
  Genève semi-marathon
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Cross des Amis de la Nature
  Kerzerslauf
  Cross de l'Est (Care-Vevey)
  Cross international de Lausanne
  Cross de Düdingen
  Catégorie Femmes W40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Avondet Anne-Laure 00:36:35.47
  3. Berguerand Linda 00:38:23.50
  11. Rojas Elizabeth 00:49:10.06
 
  Catégorie Femmes W50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Lemieux Barbara 00:37:05.80
  2. Villard Josiane 00:37:57.28
  3. Laurent Geneviève 00:38:03.85
  4. Richoz Teresa 00:38:21.30
  5. Turrian Catherine 00:40:41.08
  10. Bonfils Giuliana 00:47:18.80
 
  Catégorie Hommes
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  8. Cocchia Yvan 00:33:36.35
  20. Milliard Michaël 00:36:25.77
 
  Catégorie Hommes M40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Gilliéron Christophe 00:29:57.91
  7. Trezzini Ricco 00:32:49.83
  8. Détraz Jean-François 00:32:53.00
  11. Docarmo Victor Hugo 00:33:27.02
  15. Berguerand Alain 00:34:01.76
  16. Gilliand Patrick 00:34:08.85
  20. Wehrlin Christoph 00:35:02.85
  29. Dephix Pascal 00:37:00.68
  30. Hardy Yves 00:37:09.12
  36. Lopez Ramon 00:38:25.30
 
  Catégorie Hommes M50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  8. Torres Antonio 00:34:40.42
  15. Michoud Olivier 00:39:56.85
 
  Catégorie Hommes M60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  4. Bonfils Yves 00:41:49.90
  13. Michellod Paul 00:50:49.90
 
  Résultats complets
back