Logo
 
Course de l'Escalade
 
  2012

  Christmas Midnight Run
  Course de Noël - Sion
• Course de l'Escalade
  Marathon de Florence
  Trophée lausannois 2012
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Forcethon Talent
  Cross des Wasimolo
  Course de la Vieille Ville de Vevey
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  Course pédestre de Renens
  26e Soirée Populaire de course à pied (10000 m)
  26e Soirée Populaire de course à pied (5000 m)
  Course des Taleines
  Course des Singes
  Quart-marathon des Côtes de l'Orbe
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Course pédestre de Bussigny
  Sierre-Zinal
  Course Destiny
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Tour du Lac de Joux
  Tour du Lac de Joux
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Aletsch-Halbmarathon
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Tour du Val de Bagnes
  Course à Dingler
  A travers Pully
  Grand prix de Berne
  Vallorbe - Dent de Vaulion
  Genève marathon
  Genève semi-marathon
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Cross des Amis de la Nature
  Kerzerslauf
  Cross de l'Est (Care-Vevey)
  Cross international de Lausanne
  Cross de Düdingen
  Catégorie Dames Escalade Elite
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  70. Granger Julie 00:20:10.90
  89. Bigey Tatiana 00:21:39.60
  109. Maret Nathalie 00:23:06.10
 
  Catégorie Dames I
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  39. Danalet Virginie 00:21:31.90
 
  Catégorie Dames II
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  146. Favre Elisa 00:24:59.70
 
  Catégorie Dames III
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  30. Gaumann Anouk 00:22:23.20
 
  Catégorie Dames IV
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  6. Lemieux Barbara 00:20:25.30
  13. Richoz Teresa 00:21:17.00
  78. Marguerat Anne-Lise 00:25:22.60
  265. Giulio Darlène 00:30:35.90
 
  Catégorie Dames V
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  24. Pernet Béatrice 00:26:41.40
 
  Catégorie Dames VI
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  11. Fivaz Bruni 00:32:39.90
 
  Catégorie Duc Femmes II
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  17. Queralto Cristina 01:22:40.30
  117. Volery Frédérique 01:35:48.90
  288. Rochat Christelle 01:50:46.50
 
  Catégorie Duc Femmes III
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  12. Avondet Anne-Laure 01:21:24.90
  201. Plan Isabelle 01:39:17.10
 
  Catégorie Juniors
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  59. Puentes Diego 00:32:12.10
 
  Catégorie Hommes Escalade Elite
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  86. Gilliéron Christophe 00:25:45.00
  160. Theubet Philippe 00:27:44.30
  170. Perez Raoul 00:27:51.90
  232. Bétrisey Mathias 00:29:05.30
  307. Milliard Michaël 00:30:52.70
 
  Catégorie Hommes II
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  293. Schlup Hervé 00:32:23.70
  804. D'Amato Gianni 00:36:36.20
 
  Catégorie Hommes III
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  397. Ocampo Miguel 00:34:22.70
  1376. Cherix Stéphane 00:45:45.40
 
  Catégorie Hommes IV
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  66. Aveni Vincent 00:30:58.60
  104. Crausaz Thierry 00:32:20.50
  632. Rothen Michel 00:43:29.50
 
  Catégorie Duc Hommes III
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  133. Gilliand Patrick 01:16:37.90
  322. Destraz Hervé 01:23:23.00
  498. Lopez Ramon 01:27:46.00
 
  Catégorie Duc Hommes IV
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  252. Guignard Philippe 01:33:18.70
  512. Aeby François 01:50:54.90
 
  Catégorie Duc Hommes V
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  65. Agassis Jean-Luc 01:39:51.40
 
  Résultats complets
back