Logo
 
Cross international de Lausanne
 
  2012

  Christmas Midnight Run
  Course de Noël - Sion
  Course de l'Escalade
  Marathon de Florence
  Trophée lausannois 2012
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Forcethon Talent
  Cross des Wasimolo
  Course de la Vieille Ville de Vevey
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  Course pédestre de Renens
  26e Soirée Populaire de course à pied (10000 m)
  26e Soirée Populaire de course à pied (5000 m)
  Course des Taleines
  Course des Singes
  Quart-marathon des Côtes de l'Orbe
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Course pédestre de Bussigny
  Sierre-Zinal
  Course Destiny
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Tour du Lac de Joux
  Tour du Lac de Joux
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Aletsch-Halbmarathon
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Tour du Val de Bagnes
  Course à Dingler
  A travers Pully
  Grand prix de Berne
  Vallorbe - Dent de Vaulion
  Genève marathon
  Genève semi-marathon
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Cross des Amis de la Nature
  Kerzerslauf
  Cross de l'Est (Care-Vevey)
• Cross international de Lausanne
  Cross de Düdingen
  Catégorie Femmes U20W
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  9. Suter Induja 00:17:16.48
 
  Catégorie Femmes W20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Moinat Aurélie 00:20:14.91
  4. Queralto Cristina 00:21:58.77
  6. Ramchurn Ketsia 00:22:55.11
 
  Catégorie Femmes W40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Bolzoni Gabriela 00:21:14.80
  5. Berguerand Linda 00:22:11.59
  7. Golay Danièle 00:22:46.22
  12. Rojas Elizabeth 00:26:57.76
 
  Catégorie Femmes W50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Villard Josiane 00:20:57.70
  9. Richoz Teresa 00:26:08.84
  14. Giulio Darlène 00:30:45.99
 
  Catégorie Hommes M20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Marmillod Yves 00:27:35.52
  7. Frajtag Pavel 00:29:14.52
  29. Fontannaz Thierry 00:33:06.54
  36. Verloove Olivier 00:35:54.88
  39. Etienne Yves 00:37:44.31
 
  Catégorie Hommes M40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Perez Raoul 00:28:20.29
  3. Rottigni Robert 00:28:32.09
  9. Fiaux Steeve 00:29:40.70
  10. Trezzini Ricco 00:29:57.44
  15. Détraz Jean-François 00:30:20.02
  27. Longet Pascal 00:32:14.69
  29. Gilliand Patrick 00:32:20.13
  31. Berguerand Alain 00:33:01.83
  33. Wehrlin Christoph 00:33:44.00
  36. Hardy Yves 00:34:47.67
  41. Schafeitel Pascal 00:35:04.09
  45. Soster Didier 00:35:35.11
  47. Brun Marc 00:36:53.12
  53. Doumenc Philippe 00:37:37.96
  59. Cherix Stéphane 00:44:33.21
 
  Catégorie Hommes M50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  10. Vallotton François 00:30:34.45
  12. Tromme Jean-Michel 00:31:04.59
  14. Guyot Anthony 00:31:40.19
  15. Torres Antonio 00:31:54.80
  24. Hockenjos Christian 00:33:35.90
  32. Demont Max 00:35:40.79
  35. Giraudeau Jacky 00:36:06.48
  38. Guignard Philippe 00:37:48.50
  39. Michoud Olivier 00:37:57.70
  48. Keller Jean-Michel 00:39:48.86
  55. Rothen Michel 00:44:18.20
 
  Catégorie Hommes M60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  7. Maire René 00:34:23.20
 
  Résultats complets
  Photos
back