Logo
 
Cross des Amis de la Nature
 
  2012

  Christmas Midnight Run
  Course de Noël - Sion
  Course de l'Escalade
  Marathon de Florence
  Trophée lausannois 2012
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Forcethon Talent
  Cross des Wasimolo
  Course de la Vieille Ville de Vevey
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  Course pédestre de Renens
  26e Soirée Populaire de course à pied (10000 m)
  26e Soirée Populaire de course à pied (5000 m)
  Course des Taleines
  Course des Singes
  Quart-marathon des Côtes de l'Orbe
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Course pédestre de Bussigny
  Sierre-Zinal
  Course Destiny
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Tour du Lac de Joux
  Tour du Lac de Joux
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Aletsch-Halbmarathon
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Tour du Val de Bagnes
  Course à Dingler
  A travers Pully
  Grand prix de Berne
  Vallorbe - Dent de Vaulion
  Genève marathon
  Genève semi-marathon
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
• Cross des Amis de la Nature
  Kerzerslauf
  Cross de l'Est (Care-Vevey)
  Cross international de Lausanne
  Cross de Düdingen
  Catégorie Femmes U20W
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Suter Induja 00:20:11.97
 
  Catégorie Femmes W20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  5. Danalet Virginie 00:19:28.51
 
  Catégorie Femmes W40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  5. Berguerand Linda 00:19:49.98
  12. Rojas Elizabeth 00:24:23.74
 
  Catégorie Femmes W50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Lemieux Barbara 00:18:39.91
  2. Villard Josiane 00:18:46.03
  3. Laurent Geneviève 00:19:11.84
  4. Richoz Teresa 00:19:44.59
  16. Giulio Darlène 00:30:12.27
 
  Catégorie Hommes M40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  5. Theubet Philippe 00:24:27.90
  6. Détraz Jean-François 00:24:52.21
  8. Trezzini Ricco 00:25:25.55
  12. Gilliand Patrick 00:27:06.24
  14. Wehrlin Christoph 00:27:24.12
  16. Mancini Domenico 00:28:02.91
  18. Hardy Yves 00:29:16.28
  23. Soster Didier 00:29:54.21
  24. Berguerand Alain 00:30:09.14
  29. Schafeitel Pascal 00:31:56.05
 
  Catégorie Hommes M50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  5. Torres Antonio 00:26:39.77
  20. Giraudeau Jacky 00:31:44.21
  31. Bonfils Yves 00:33:45.85
  32. Herren Daniel 00:34:15.62
 
  Résultats complets
back