Logo
 
Challenge Bambi (7.5 km)
 
  2012

  Christmas Midnight Run
  Course de Noël - Sion
  Course de l'Escalade
  Marathon de Florence
  Trophée lausannois 2012
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Forcethon Talent
  Cross des Wasimolo
  Course de la Vieille Ville de Vevey
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  Course pédestre de Renens
  26e Soirée Populaire de course à pied (10000 m)
  26e Soirée Populaire de course à pied (5000 m)
  Course des Taleines
  Course des Singes
  Quart-marathon des Côtes de l'Orbe
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Course pédestre de Bussigny
  Sierre-Zinal
  Course Destiny
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Tour du Lac de Joux
  Tour du Lac de Joux
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Aletsch-Halbmarathon
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Tour du Val de Bagnes
  Course à Dingler
  A travers Pully
  Grand prix de Berne
  Vallorbe - Dent de Vaulion
  Genève marathon
  Genève semi-marathon
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
• Challenge Bambi
  Cross des Amis de la Nature
  Kerzerslauf
  Cross de l'Est (Care-Vevey)
  Cross international de Lausanne
  Cross de Düdingen
  Catégorie Dames
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Lemieux Barbara 00:30:20.80
  4. Moinat Aurélie 00:30:33.10
  6. Richoz Teresa 00:31:30.50
  7. Bolzoni Gabriela 00:31:57.40
  10. Laurent Geneviève 00:33:42.60
  11. Turrian Catherine 00:33:45.50
  13. Berguerand Linda 00:34:27.50
  29. Ramchurn Ketsia 00:39:25.80
  40. Rojas Elizabeth 00:41:04.90
  41. Colas Christelle 00:41:05.90
  44. Bonfils Giuliana 00:41:49.30
 
  Catégorie Hommes
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  5. Trezzini Ricco 00:27:16.80
  6. Détraz Jean-François 00:27:17.70
  8. Theubet Philippe 00:27:27.10
  16. Torres Antonio 00:28:40.30
  24. Gilliand Patrick 00:29:34.40
  31. Wehrlin Christoph 00:30:13.00
  32. Mancini Domenico 00:30:35.70
  38. Hardy Yves 00:31:28.20
  41. Soster Didier 00:31:50.40
  55. Doumenc Philippe 00:32:33.40
  63. Berguerand Alain 00:32:55.10
  65. Bessat Richard 00:33:13.10
  73. Giraudeau Jacky 00:33:47.80
  76. Rime Michel 00:34:03.30
  77. Schafeitel Pascal 00:34:04.80
  78. Bonfils Yves 00:34:09.00
  133. Michellod Paul 00:43:05.00
 
  Résultats complets
back