Logo
 
10 km de Lausanne
 
  2012

  Christmas Midnight Run
  Course de Noël - Sion
  Course de l'Escalade
  Marathon de Florence
  Trophée lausannois 2012
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Forcethon Talent
  Cross des Wasimolo
  Course de la Vieille Ville de Vevey
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  Course pédestre de Renens
  26e Soirée Populaire de course à pied (10000 m)
  26e Soirée Populaire de course à pied (5000 m)
  Course des Taleines
  Course des Singes
  Quart-marathon des Côtes de l'Orbe
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Course pédestre de Bussigny
  Sierre-Zinal
  Course Destiny
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Tour du Lac de Joux
  Tour du Lac de Joux
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Aletsch-Halbmarathon
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Tour du Val de Bagnes
  Course à Dingler
  A travers Pully
  Grand prix de Berne
  Vallorbe - Dent de Vaulion
  Genève marathon
  Genève semi-marathon
• 10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Cross des Amis de la Nature
  Kerzerslauf
  Cross de l'Est (Care-Vevey)
  Cross international de Lausanne
  Cross de Düdingen
  Catégorie Femmes W20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  8. Betrix Bernadette 00:44:10.50
 
  Catégorie Femmes W30
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  33. Queralto Cristina 00:48:43.30
  59. Devallonné Laurence 00:50:36.30
  74. Pisu Gisèle 00:51:35.60
  181. Ferry Murielle 00:55:37.20
  203. Favre Elisa 00:56:17.30
  355. Robert Emmanuelle 00:59:32.70
 
  Catégorie Femmes W40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  94. Colas Christelle 00:56:44.70
  181. Christin Sandrine 01:01:10.20
 
  Catégorie Femmes W45
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  4. Berguerand Linda 00:46:25.70
  11. Terrettaz Corinne 00:49:25.70
  63. Rojas Elizabeth 00:56:19.30
  111. Roussy Danièle 00:59:27.60
  152. Scharwath Birgitt 01:02:14.00
 
  Catégorie Femmes W50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Laurent Geneviève 00:45:45.40
  4. Richoz Teresa 00:46:15.20
  45. Martin Nadine 00:58:20.80
  46. Thibaud Yolande 00:58:22.90
 
  Catégorie Femmes W55
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Turrian Catherine 00:48:01.00
  18. Laroche Marie-José 00:59:01.10
  50. Giulio Darlène 01:07:38.50
 
  Catégorie Femmes W70
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Fivaz Bruni 01:13:27.40
 
  Catégorie Hommes U18M
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  5. Hockenjos Tobias 00:40:44.50
  24. Puentes Diego 00:43:32.70
 
  Catégorie Hommes M30
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  8. Marmillod Yves 00:36:14.00
  95. Schlup Hervé 00:43:31.30
  317. Etienne Yves 00:49:16.80
 
  Catégorie Hommes M40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  4. Fiaux Steeve 00:37:07.10
  24. Tourillon Francis 00:41:48.70
  100. Bessat Richard 00:47:53.60
  171. Schafeitel Pascal 00:50:31.90
  397. Cherix Stéphane 00:59:54.20
 
  Catégorie Hommes M45
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  7. Rottigni Robert 00:38:20.00
  9. Trezzini Ricco 00:38:27.70
  10. Détraz Jean-François 00:38:36.80
  13. Gilliand Patrick 00:41:17.50
  27. Berguerand Alain 00:43:23.30
  93. Doumenc Philippe 00:49:06.70
 
  Catégorie Hommes M50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  11. Torres Antonio 00:40:48.90
  14. Krebs Daniel 00:42:09.50
  31. Rime Michel 00:45:59.80
  72. Giraudeau Jacky 00:50:44.90
 
  Catégorie Hommes M55
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  4. Vallotton François 00:39:51.30
  20. Guignard Philippe 00:47:27.30
  95. Rothen Michel 00:59:44.80
 
  Catégorie Hommes M65
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  52. Herren Daniel 01:17:30.90
 
  Résultats complets
back