Logo
 
Grand prix de Berne
 
  2012

  Christmas Midnight Run
  Course de Noël - Sion
  Course de l'Escalade
  Marathon de Florence
  Trophée lausannois 2012
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Forcethon Talent
  Cross des Wasimolo
  Course de la Vieille Ville de Vevey
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  Course pédestre de Renens
  26e Soirée Populaire de course à pied (10000 m)
  26e Soirée Populaire de course à pied (5000 m)
  Course des Taleines
  Course des Singes
  Quart-marathon des Côtes de l'Orbe
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Course pédestre de Bussigny
  Sierre-Zinal
  Course Destiny
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Tour du Lac de Joux
  Tour du Lac de Joux
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Aletsch-Halbmarathon
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Tour du Val de Bagnes
  Course à Dingler
  A travers Pully
• Grand prix de Berne
  Vallorbe - Dent de Vaulion
  Genève marathon
  Genève semi-marathon
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Cross des Amis de la Nature
  Kerzerslauf
  Cross de l'Est (Care-Vevey)
  Cross international de Lausanne
  Cross de Düdingen
  Catégorie Femmes W30
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  19. Moinat Aurélie 01:07:09.1
  63. Dupasquier Céline 01:12:51.4
  93. Queralto Cristina 01:15:25.0
  276. Devallonné Laurence 01:23:04.9
  794. Pisu Gisèle 01:36:49.9
 
  Catégorie Femmes W40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  334. Plan Isabelle 01:30:21.9
 
  Catégorie Femmes W45
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  11. Bolzoni Gabriela 01:11:04.4
  359. Rojas Elizabeth 01:33:11.9
 
  Catégorie Femmes W50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  159. Bertholet Claire 01:30:43.7
 
  Catégorie Hommes M30
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  647. Schlup Hervé 01:12:08.4
 
  Catégorie Hommes M40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  367. Destraz Hervé 01:12:34.5
  416. Aeschlimann Sacha 01:13:18.5
  1358. Cherix Stéphane 01:34:25.2
 
  Catégorie Hommes M45
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  56. Trezzini Ricco 01:04:14.3
  109. Gilliand Patrick 01:07:14.6
  492. Dephix Pascal 01:15:49.2
 
  Catégorie Hommes M50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  86. Krebs Daniel 01:08:41.5
  166. Aveni Vincent 01:11:56.4
  256. Burnier Christian 01:14:11.2
  523. Bovey Gilbert 01:20:29.6
  695. Giraudeau Jacky 01:24:39.2
  981. Bardy Daniel 01:33:44.2
 
  Catégorie Hommes M55
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  21. Vallotton François 01:07:50.5
  196. Michoud Olivier 01:19:08.4
  200. Guignard Philippe 01:19:20.5
 
  Résultats complets
back