Logo
 
Aletsch-Halbmarathon (Bettmeralp)
 
  2012

  Christmas Midnight Run
  Course de Noël - Sion
  Course de l'Escalade
  Marathon de Florence
  Trophée lausannois 2012
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Forcethon Talent
  Cross des Wasimolo
  Course de la Vieille Ville de Vevey
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  Course pédestre de Renens
  26e Soirée Populaire de course à pied (10000 m)
  26e Soirée Populaire de course à pied (5000 m)
  Course des Taleines
  Course des Singes
  Quart-marathon des Côtes de l'Orbe
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Course pédestre de Bussigny
  Sierre-Zinal
  Course Destiny
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Tour du Lac de Joux
  Tour du Lac de Joux
  Cross des Grottes (Vaulion)
• Aletsch-Halbmarathon
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Tour du Val de Bagnes
  Course à Dingler
  A travers Pully
  Grand prix de Berne
  Vallorbe - Dent de Vaulion
  Genève marathon
  Genève semi-marathon
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Cross des Amis de la Nature
  Kerzerslauf
  Cross de l'Est (Care-Vevey)
  Cross international de Lausanne
  Cross de Düdingen
  Catégorie Femmes W30
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  14. Moinat Aurélie 02:17:09.90
  132. Favre Elisa 03:18:26.20
  143. Robert Emmanuelle 03:24:56.90
 
  Catégorie Femmes W40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  86. Schafeitel Catherine 03:05:32.20
 
  Catégorie Femmes W45
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  10. Bolzoni Gabriela 02:30:32.00
  25. Golay Danièle 02:40:21.40
 
  Catégorie Femmes W50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  6. Laurent Geneviève 02:36:59.40
  45. Stucki Anne 03:22:14.40
 
  Catégorie Hommes M30
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  64. Barras Jean-Philippe 2:12.44,8
 
  Catégorie Hommes M40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  77. Wehrlin Christoph 02:28:26.40
 
  Catégorie Hommes M50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  46. Burnier Christian 02:30:23.60
  69. Rime Michel 02:37:42.90
  165. Bardy Daniel 03:11:31.50
  181. Giraudeau Jacky 03:25:43.20
 
  Catégorie Hommes M55
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  36. Guignard Philippe 02:43:38.50
 
  Résultats complets
back