Logo
 
Course Destiny
 
  2012

  Christmas Midnight Run
  Course de Noël - Sion
  Course de l'Escalade
  Marathon de Florence
  Trophée lausannois 2012
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Forcethon Talent
  Cross des Wasimolo
  Course de la Vieille Ville de Vevey
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  Course pédestre de Renens
  26e Soirée Populaire de course à pied (10000 m)
  26e Soirée Populaire de course à pied (5000 m)
  Course des Taleines
  Course des Singes
  Quart-marathon des Côtes de l'Orbe
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Course pédestre de Bussigny
  Sierre-Zinal
• Course Destiny
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Tour du Lac de Joux
  Tour du Lac de Joux
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Aletsch-Halbmarathon
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Tour du Val de Bagnes
  Course à Dingler
  A travers Pully
  Grand prix de Berne
  Vallorbe - Dent de Vaulion
  Genève marathon
  Genève semi-marathon
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Cross des Amis de la Nature
  Kerzerslauf
  Cross de l'Est (Care-Vevey)
  Cross international de Lausanne
  Cross de Düdingen
  Catégorie Femmes W20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Moinat Aurélie 00:40:59.84
  5. Queralto Cristina 00:48:04.50
 
  Catégorie Femmes W40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Thomet Rachel 00:42:49.70
  4. Bolzoni Gabriela 00:43:40.90
  10. Berguerand Linda 00:47:27.95
  19. Rojas Elizabeth 00:57:09.86
 
  Catégorie Femmes W50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Lemieux Barbara 00:44:12.82
  8. Bonfils Giuliana 01:00:15.49
  12. Giulio Darlène 01:07:56.09
 
  Catégorie Hommes M40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Gilliéron Christophe 00:36:54.06
  4. Theubet Philippe 00:38:48.60
  6. Détraz Jean-François 00:39:15.84
  10. Gilliand Patrick 00:41:28.53
  14. Berguerand Alain 00:43:40.31
  15. Hardy Yves 00:44:04.52
  17. Dephix Pascal 00:44:53.03
  25. Doumenc Philippe 00:47:07.83
  27. Brun Marc 00:49:23.25
 
  Catégorie Hommes M50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Guyot Anthony 00:40:12.58
  4. Torres Antonio 00:40:42.85
  5. Krebs Daniel 00:41:28.18
  22. Michoud Olivier 00:47:39.67
  31. Aeby François 00:56:57.62
 
  Catégorie Hommes M60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  9. Bonfils Yves 00:51:38.39
  14. Michellod Paul 01:02:26.49
 
  Résultats complets
back