Logo
 
Course pédestre de Renens (10 km)
 
  2012

  Christmas Midnight Run
  Course de Noël - Sion
  Course de l'Escalade
  Marathon de Florence
  Trophée lausannois 2012
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Forcethon Talent
  Cross des Wasimolo
  Course de la Vieille Ville de Vevey
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
• Course pédestre de Renens
  26e Soirée Populaire de course à pied (10000 m)
  26e Soirée Populaire de course à pied (5000 m)
  Course des Taleines
  Course des Singes
  Quart-marathon des Côtes de l'Orbe
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Course pédestre de Bussigny
  Sierre-Zinal
  Course Destiny
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Tour du Lac de Joux
  Tour du Lac de Joux
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Aletsch-Halbmarathon
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Tour du Val de Bagnes
  Course à Dingler
  A travers Pully
  Grand prix de Berne
  Vallorbe - Dent de Vaulion
  Genève marathon
  Genève semi-marathon
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Cross des Amis de la Nature
  Kerzerslauf
  Cross de l'Est (Care-Vevey)
  Cross international de Lausanne
  Cross de Düdingen
  Catégorie Femmes U20W
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Suter Induja 00:49:25.60
 
  Catégorie Femmes W20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Moinat Aurélie 00:39:47.80
  5. Queralto Cristina 00:43:35.00
  15. Danalet Virginie 00:49:00.70
 
  Catégorie Femmes W40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Bolzoni Gabriela 00:42:17.60
  5. Gaumann Anouk 00:44:26.80
  6. Berguerand Linda 00:45:58.10
  7. Chapuis Cecilia 00:45:58.70
  18. Rojas Elizabeth 01:01:13.90
 
  Catégorie Femmes W50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Laurent Geneviève 00:43:44.10
  2. Richoz Teresa 00:45:16.70
  3. Turrian Catherine 00:46:58.60
  10. Bonfils Giuliana 00:57:31.70
 
  Catégorie Hommes M20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  48. Schlup Hervé 00:45:30.40
 
  Catégorie Hommes M40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Gilliéron Christophe 00:34:21.20
  8. Trezzini Ricco 00:38:50.90
  10. Détraz Jean-François 00:39:35.40
  11. Gilliand Patrick 00:39:46.30
  15. Berguerand Alain 00:40:31.70
  20. Wehrlin Christoph 00:41:43.10
  22. Soster Didier 00:42:29.80
  26. Hardy Yves 00:43:06.70
  28. Dephix Pascal 00:43:53.00
 
  Catégorie Hommes M50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Guyot Anthony 00:38:01.00
  6. Torres Antonio 00:39:54.90
  21. Michoud Olivier 00:47:51.10
  22. Giraudeau Jacky 00:48:04.20
  29. Aeby François 00:54:38.60
 
  Catégorie Hommes M60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  7. Bonfils Yves 00:50:25.70
 
  Résultats complets
  Photos
back