Logo
 
Semi Marathon de Lausanne
 
  2012

  Christmas Midnight Run
  Course de Noël - Sion
  Course de l'Escalade
  Marathon de Florence
  Trophée lausannois 2012
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Forcethon Talent
  Cross des Wasimolo
  Course de la Vieille Ville de Vevey
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
• Semi Marathon de Lausanne
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  Course pédestre de Renens
  26e Soirée Populaire de course à pied (10000 m)
  26e Soirée Populaire de course à pied (5000 m)
  Course des Taleines
  Course des Singes
  Quart-marathon des Côtes de l'Orbe
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Course pédestre de Bussigny
  Sierre-Zinal
  Course Destiny
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Tour du Lac de Joux
  Tour du Lac de Joux
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Aletsch-Halbmarathon
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Tour du Val de Bagnes
  Course à Dingler
  A travers Pully
  Grand prix de Berne
  Vallorbe - Dent de Vaulion
  Genève marathon
  Genève semi-marathon
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Cross des Amis de la Nature
  Kerzerslauf
  Cross de l'Est (Care-Vevey)
  Cross international de Lausanne
  Cross de Düdingen
  Catégorie Dames I
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  5. Tenas Nuria 01:30:45.60
  34. Ramchurn Ketsia 01:42:38.20
 
  Catégorie Dames II
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  19. Moinat Aurélie 01:37:48.80
  125. Devallonné Laurence 01:53:08.60
  140. Pisu Gisèle 01:54:21.50
  191. Robert Emmanuelle 01:58:36.00
  208. Sewer Laure 02:00:07.80
  299. Boryszewski Flora 02:07:39.80
 
  Catégorie Dames III
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  11. Bolzoni Gabriela 01:34:55.50
  20. Berguerand Linda 01:39:04.40
  39. Chapuis Cecilia 01:44:51.60
  42. Moreno Valérie 01:45:37.40
  172. Roussy Danièle 01:59:41.00
 
  Catégorie Dames IV
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  5. Laurent Geneviève 01:39:50.60
  36. Weber Patricia 01:55:17.10
  52. Farron Consuelo 01:59:05.00
  62. Martin Nadine 02:02:27.30
 
  Catégorie Dames V
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  25. Fivaz Bruni 02:40:10.90
 
  Catégorie Juniors
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  16. Hockenjos Tobias 01:36:48.40
 
  Catégorie Hommes I
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  11. Michel Sébastien 01:18:15.00
  163. Tutic Dean 01:38:29.50
 
  Catégorie Hommes II
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  184. Pellegrino Vincenzo 01:36:21.70
 
  Catégorie Hommes III
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  49. Berguerand Alain 01:29:54.50
  206. Hardy Yves 01:39:18.20
  242. Balsiger Olivier 01:41:08.50
  344. Doumenc Philippe 01:45:27.70
 
  Catégorie Hommes IV
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  4. Tromme Jean-Michel 01:23:28.20
  18. Krebs Daniel 01:29:12.30
  37. Hockenjos Christian 01:34:35.00
  38. Aveni Vincent 01:34:41.30
  92. Rime Michel 01:43:26.70
  202. Duc Blaise 01:54:09.10
  301. Chetelat Bernard 02:08:27.80
 
  Catégorie Hommes V
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  45. Agassis Jean-Luc 01:57:24.50
 
  Résultats complets
back