Logo
 
10 km - Marathon de Lausanne
 
  2012

  Christmas Midnight Run
  Course de Noël - Sion
  Course de l'Escalade
  Marathon de Florence
  Trophée lausannois 2012
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Forcethon Talent
  Cross des Wasimolo
  Course de la Vieille Ville de Vevey
• 10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  Course pédestre de Renens
  26e Soirée Populaire de course à pied (10000 m)
  26e Soirée Populaire de course à pied (5000 m)
  Course des Taleines
  Course des Singes
  Quart-marathon des Côtes de l'Orbe
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Course pédestre de Bussigny
  Sierre-Zinal
  Course Destiny
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Tour du Lac de Joux
  Tour du Lac de Joux
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Aletsch-Halbmarathon
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Tour du Val de Bagnes
  Course à Dingler
  A travers Pully
  Grand prix de Berne
  Vallorbe - Dent de Vaulion
  Genève marathon
  Genève semi-marathon
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Cross des Amis de la Nature
  Kerzerslauf
  Cross de l'Est (Care-Vevey)
  Cross international de Lausanne
  Cross de Düdingen
  Catégorie Dames juniores
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  12. Suter Induja 00:45:38.20
  35. Roggo Camille 00:52:01.40
 
  Catégorie Dames I
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  20. Betrix Bernadette 00:43:33.80
  108. Bouchat Cléa 00:52:53.70
  213. Chenevard Noëlie 00:56:48.60
 
  Catégorie Dames II
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  12. Queralto Cristina 00:43:36.90
  84. Favre Elisa 00:51:59.70
  174. Rochat Christelle 00:55:41.60
  185. Drittenbass Lisca 00:56:02.50
 
  Catégorie Dames III
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  9. Avondet Anne-Laure 00:43:15.60
  11. Gaumann Anouk 00:44:18.50
  15. Gindroz Emanuelle 00:45.39.40
  105. Colas Christelle 00:54:31.40
  149. Suter Isabelle 00:56:34.80
  239. Christin Sandrine 00:59:59.10
 
  Catégorie Dames IV
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Lemieux Barbara 00:41:53.40
  3. Richoz Teresa 00:44:45.90
  5. Turrian Catherine 00:46:27.60
  16. Lima Heather 00:50:46.40
  21. Thibaud Yolande 00:52:25.70
  97. Giulio Darlène 01:03:50.70
 
  Catégorie Juniors
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  146. Scharwath Michael 01:01:43.00
 
  Catégorie Hommes I
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  67. Chanez Gregory 00:41:52.10
  97. Buehl Kevin 00:44:07.30
 
  Catégorie Hommes II
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  55. Selva Andrea 00:40:23.70
  105. Schlup Hervé 00:43:38.40
  148. Etienne Yves 00:45:55.70
  532. Marmillod Yves 01:08:35.10
 
  Catégorie Hommes III
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  21. Détraz Jean-François 00:37:54.60
  53. Wehrlin Christoph 00:41:35.00
  92. Dephix Pascal 00:43:53.00
  103. Bessat Richard 00:44:24.10
  160. Scharwath Sven 00:47:09.90
  318. Rod Dominique 00:52:36.30
  416. Cherix Stéphane 00:57:51.30
  452. Tailleur Robert 00:59:37.10
 
  Catégorie Hommes IV
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  14. Vallotton François 00:39:07.30
  33. Crausaz Thierry 00:42:47.50
  88. Vuille Jean-Claude 00:47:46.30
 
  Catégorie Hommes V
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  66. Michellod Paul 01:00:29.90
 
  Résultats complets
back