Logo
 
Trophée lausannois 2012
 
  2012

  Christmas Midnight Run
  Course de Noël - Sion
  Course de l'Escalade
  Marathon de Florence
• Trophée lausannois 2012
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Forcethon Talent
  Cross des Wasimolo
  Course de la Vieille Ville de Vevey
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  Course pédestre de Renens
  26e Soirée Populaire de course à pied (10000 m)
  26e Soirée Populaire de course à pied (5000 m)
  Course des Taleines
  Course des Singes
  Quart-marathon des Côtes de l'Orbe
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Course pédestre de Bussigny
  Sierre-Zinal
  Course Destiny
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Tour du Lac de Joux
  Tour du Lac de Joux
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Aletsch-Halbmarathon
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Tour du Val de Bagnes
  Course à Dingler
  A travers Pully
  Grand prix de Berne
  Vallorbe - Dent de Vaulion
  Genève marathon
  Genève semi-marathon
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Cross des Amis de la Nature
  Kerzerslauf
  Cross de l'Est (Care-Vevey)
  Cross international de Lausanne
  Cross de Düdingen
  Catégorie Femmes U20W
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Suter Induja 3524
 
  Catégorie Femmes W40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Berguerand Linda 3515
  4. Avondet Anne-Laure 3512
  7. Rojas Elizabeth 3462
 
  Catégorie Femmes W50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Richoz Teresa 3529
  2. Lemieux Barbara 3521
  4. Laurent Geneviève 3512
  8. Turrian Catherine 3499
  10. Bonfils Giuliana 3427
 
  Catégorie Hommes
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Cocchia Yvan 3481
 
  Catégorie Hommes M40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Trezzini Ricco 3523
  5. Détraz Jean-François 3522
  6. Theubet Philippe 3519
  8. Gilliand Patrick 3492
  9. Wehrlin Christoph 3479
  11. Berguerand Alain 3474
  12. Hardy Yves 3460
  14. Dephix Pascal 3435
  16. Soster Didier 3401
  23. Doumenc Philippe 3312
 
  Catégorie Hommes M50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Torres Antonio 3543
  6. Guyot Anthony 3495
  8. Krebs Daniel 3487
  17. Giraudeau Jacky 3404
  19. Michoud Olivier 3395
 
  Catégorie Hommes M60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  4. Bonfils Yves 3519
  14. Michellod Paul 3438
 
  Résultats complets
back