Logo
 
Christmas Midnight Run
 
  2017

• Christmas Midnight Run
  Course de Noël - Sion
  Trophée lausannois 2017
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Marathon d'Athènes
  Forcethon Talent
  Night Run Morges
  Cross des Wasimolo
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Budapest - 30km
  Marathon de Budapest
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  1020 Run
  Tour du Pays de Vaud automnal
  Romande Energie Run
  Short Run 10km
  Désirée (Côtes de l'Orbe)
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Course pédestre de Bussigny
  Course Chaplin
  Sierre-Zinal
  Tour des Alpages (Anzère)
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Caux-Les Rochers-de-Naye
  Tour du Lac de Joux
  Tour du Lac de Joux
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course de la Tour de Sauvabelin
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Championnats suisses des 100km (Bienne)
  Ultra-Marathon 56 km (Bienne)
  Trail des Paccots
  Trail des Paccots
  Course à Dingler
  Juracime
  Urbantrail des Singes
  Urbantrail des Singes
  A travers Pully
  La Montée du Nozon
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne (équipes)
  Marathon de Rotterdam
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Kerzerslauf
  Cross des Amis de la Nature
  Cross de la Riviera
  Cross de Lausanne
  Catégorie Femmes Elite (4.8 km)
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  70. Colas Christelle 00:28:26.50
  78. Meyer Sonia 00:28:41.10
  80. Rey Marielle 00:28:41.60
 
  Catégorie Femmes Senior (4.8 km)
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Berguerand Linda 00:23:26.90
  18. Weber Patricia 00:32:39.90
  19. Ducommun Marie-Christine 00:32:42.70
  28. Fivaz Bruni 00:43:40.60
  29. Terrettaz Corinne 00:43:42.10
  30. Laroche Marie-José 00:43:42.30
  31. Perroulaz Christine 00:43:42.70
  33. Thibaud Yolande 00:43:43.70
  34. Griffard Suzelle 00:43:45.70
 
  Catégorie Femmes Elite (7.2 km)
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  54. D'Amario Lorena 00:40:01.40
 
  Catégorie Femmes Senior (7.2 km)
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Richoz Teresa 00:35:43.60
  12. Rojas Elizabeth 00:51:29.50
 
  Catégorie Hommes Elite (4.8 km)
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  9. Fauria Torrent Oriol 00:17:08.50
  31. Selva Andrea 00:19:18.10
  79. Vasserot Frédéric 00:22:01.30
  91. Bessat Richard 00:22:51.20
  244. Cherix Stéphane 00:33:44.90
 
  Catégorie Hommes Senior (4.8 km)
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  7. Berguerand Alain 00:20:56.10
  47. Bardy Daniel 00:32:57.00
 
  Catégorie Hommes Elite (7.2 km)
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  13. Pellegrino Vincenzo 00:27:05.40
  119. Jaton Norbert 00:33:19.80
  283. Maillet Antoine 00:43:47.60
 
  Catégorie Hommes Senior (7.2km)
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Dias José 00:28:12.30
  5. Tromme Jean-Michel 00:31:00.90
  6. Hardy Yves 00:31:50.10
  11. Gilliand Patrick 00:32:29.30
  15. Herdé Pierre-Alain 00:34:09.60
  25. Burnier Christian 00:36:15.10
  30. Scharwath Sven 00:37:31.90
  38. Aeby Gilbert 00:40:05.70
 
  Résultats complets
back